На первую страницу Пишите нам!


сегодня 20.10.2017  
ПОЛОЖЕНИЕ
Общие положения
Участники Фестиваля
Конкурс
Другие мероприятия Фестиваля
Финансовые условия участия в Фестивале
Заключительные положения

ФЕСТИВАЛЬ 2012
Вести из регионов
Программа
Петербургские авторы
Жюри конкурса
Правила работы Жюри
Оргкомитет
Дирекция
Итоги 1-го тура конкурса
Итоги 2-го тура конкурса
Победители конкурса
Фото победителей конкурса

Положение о конкурсе
Победители конкурса

Положение
Лучший альбом 2011 года
Лучший альбом 2010 года
Лучший альбом 2009 года
Лучший альбом 2008 года

АРХИВ
2010
2008
2006
2004
2002
2000
1998
1996

ЗА ФЕСТИВАЛЕМ
Информация
Ссылки
Фото, аудио, видео
Персоналии
Фестивали

Архив вестей
Обратная связь
Главная
АРХИВ 2008 » Участники конкурса

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
VII-го Международного Фестиваля Авторской Песни
"Петербургский АККОРД-2008"

Номинация «АВТОР»

п/п
Фамилия Регион Город
1 Аветисян Гурген Южный Моздок
2 Александриди Лика Южный Ростов
3 Антипин Олег Юго-Западный Киевская обл.
4 Бардин Алексей Юго-Западный Запорожье
5 Зайцев Александр Белорусский Минск
6 Водоносова Екатерина Белорусский Минск
7 Гребенюк Любовь Центральный Белгородская обл., пос. Ракитное
8 Гурфинкель Елена по квоте Оргкомитета Москва
9 Дорофеев Никита Московский Москва
10 Елена Романенко Прибалтийский Рига
11 Елена Сабинина Прибалтийский Нарва
12 Елистратова Татьяна Сибирский Улан-Удэ
13 Еремин Николай Северо-Западный Ленинградская обл., Всеволожск
14 Завалин Константин Приволжский Пермь
15 Земсков Андрей Дальневосточный Владивосток
16 Капустин Михаил Московский Москва
17 Коденко Диана по квоте Оргкомитета Москва
18 Козлов Вадим Южный Краснодар
19 Кострова Елена Уральский Свердловская обл., Качканар
20 Котлов Сергей Южный Краснодар
21 Курилов Дмитрий Московский Москва
22 Лобановский Александр Петербургский Санкт-Петербург
23 Макляков Дмитрий Юго-Западный Харьков
24 Макрецкий Алексей Азиатский Тель-Авив
25 Малыгина Кира по квоте Оргкомитета Москва
26 Михеев Александр Северо-Западный Ленинградская обл., Волхов
27 Новосельцев Олег по квоте Оргкомитета Нижний Новгород
28 Орищенко Ирина Сибирский Горно-Алтайск
29 Оспищева Юлия Юго-Западный Харьковская обл., Песочный
30 Романова Екатерина Уральский Челябинск
31 Сердечный Тимофей Юго-Западный Житомир
32 Серяков Александр Южный Волгоград
33 Сластёнина Юлия Петербургский Санкт-Петербург
34 Сумина Виктория по квоте Оргкомитета Санкт-Петербург
35 Тенманы Виктор и Юрий Американский Нью-Йорк
36 Цилькер Александр Юго-Западный Москва
37 Широглазов Андрей Северо-Западный Череповец
Номинация «КОМПОЗИТОР»

п/п
Фамилия Регион Город
1 Бабушкин Андрей Приволжский Воткинск
2 Бекназаров Александр Прибалтийский Рига
3 Беленкович Ольга по квоте Оргкомитета Москва
4 Богданова Татьяна Центральный Воронеж
5 Брусницына Галина Московский Москва
6 Козлова Елена Приволжский Уфа
7 Макаревич Алексей Сибирский Бийск
8 Михайлова Юлия Петербургский Санкт-Петербург
9 Подчиненкова Ольга Белорусский Гродно
10 Сергеев Владимир Северо-Западный Вологда
11 Томилин Александр Центральный Воронеж
12 Нежевец Алексей Белорусский Минск
Номинация «ИСПОЛНИТЕЛЬ»

п/п
Фамилия Регион Город
1 Алексеев Кирилл Юго-Западный Запорожье
2 Артищук Артём Южный Краснодар
3 Веремеева Мария Московский Москва
4 Войнер Григорий Петербургский Санкт-Петербург
5 Гантман Михаил по квоте Оргкомитета Москва
6 Глухов Влас Приволжский Воткинск
7 Гребеник Татьяна Московский Москва
8 Елизарова Александра Южный Волгоград
9 Каратунов Сергей Южный Волгоград
10 Карпенко Валерия Юго-Западный Запорожье
11 Коробкин Дмитрий Южный Краснодар
12 Куликова Елена Петербургский Санкт-Петербург
13 Мамец Жиль Западно-Европейский Монпелье
14 Медная Анна Центральный Московская обл., Сергиев Посад
15 Никитина Ольга Центральный Калуга
16 Рыжов Сергей Северо-Западный Череповец
17 Сергеева Анастасия Московский Москва
18 Сильченко Игорь Белорусский Гомель
19 Стекольщикова Мария Московский Москва
20 Туриянская Руслана Юго-Западный Сумы
21 Шахнович Евгения Петербургский Петродворец
22 Щербань-Башурина Анна Юго-Западный Чернигов
Номинация «ДУЭТ»

п/п
Фамилия Регион Город
1 Батуевы Елена и Сергей Петербургский Санкт-Петербург
2 Волков–Китаин Владимир; Полисская Ольга Петербургский Санкт-Петербург
3 Головня Ольга; Ильюшенко Сергей Белорусский Гродно
4 Гончарова Ксения; Голикова Ольга Приволжский Пермь
5 Кныш Виктория; Комиссарова Анна Петербургский Санкт-Петербург
6 Костромина Наталья; Сергеева Мария Северо-Западный Вологда
7 Медведевы Владимир и Татьяна Северо-Западный Санкт-Петербург
8 Письменная Александра; Хмара Евгения Московский Саратов
9 Просеков Константин; Рязанов Юрий Уральский Челябинск
10 Прудниковы Андрей и Мария Юго-Западный Херсон
11 Михайлова Елена; Рыда Геннадий Западно-Европейский Нивала
12 Сорочинские Анатолий и Наталия Московский Москва
Номинация «АНСАМБЛЬ»

п/п
Фамилия Регион Город
1 Ad Libitum (Блохина Софья, Кувайцева Татьяна, Максимова Ника, Науменко Анастасия, Полянская Варвара, Попова Ксения, Тарусина Валентина) по квоте Оргкомитета Санкт-Петербург
2 В шляпах (Аствацатурян Михаил; Золотухина Наталья; Минибаева Марина) Уральский Челябинск
3 Гармония (Ежеминская Ирина; Ипатьев Евгений; Плоцкая Светлана; Рубцова Ольга) Уральский Тюменская обл., Заводоуковск
4 Круги своя (Богомолов Александр; Покровский Евгений; Шенберг Анатолий) Приволжский Нижний Новгород
5 Тибитет (Александров Михаил; Александрова Ольга; Александрова Татьяна; Никулина Татьяна; Савостицкая Светлана) Московский Москва
6 Три в одном (Захарова Дарья; Зуева Ирина; Кондрашов Сергей; Парлюк Ольга; Порохова Полина) Центральный Московская обл.: Ногинск, пос. Обухово, Электросталь
7 Алексеева Елена; Даниленко Елена; Карпенко Елена; Крюкова Елена; Присяжнюк Вячеслав; Селезенев Жан Юго-Западный Запорожье
8 Иванов Юрий; Солдатенко Вячеслав; Степаненко Сергей Прибалтийский Рига


 Сделано Веб-студией ПЕЛЕ
Технический центр "Северо-Запад"