На первую страницу Пишите нам!


сегодня 25.09.2017  
ПОЛОЖЕНИЕ
Общие положения
Участники Фестиваля
Конкурс
Другие мероприятия Фестиваля
Финансовые условия участия в Фестивале
Заключительные положения

ФЕСТИВАЛЬ 2012
Вести из регионов
Программа
Петербургские авторы
Жюри конкурса
Правила работы Жюри
Оргкомитет
Дирекция
Итоги 1-го тура конкурса
Итоги 2-го тура конкурса
Победители конкурса
Фото победителей конкурса

Положение о конкурсе
Победители конкурса

Положение
Лучший альбом 2011 года
Лучший альбом 2010 года
Лучший альбом 2009 года
Лучший альбом 2008 года

АРХИВ
2010
2008
2006
2004
2002
2000
1998
1996

ЗА ФЕСТИВАЛЕМ
Информация
Ссылки
Фото, аудио, видео
Персоналии
Фестивали

Архив вестей
Обратная связь
Главная
АРХИВ 2008 » Итоги 1-го тура конкурса

Итоги 1-го тура конкурса
VII-го Международного Фестиваля Авторской Песни
"Петербургский аккорд-2008"

Красным цветом выделены номера конкурсантов прошедших во второй тур

АВТОРЫ

УчастникА.ЩербинаА.МедведенкоБ.БурдаЕ.КазанцеваВ.ВихоревВсего
1Бардин Алексей4444218
2Макрецкий Алексей2444418
3Малыгина Кира3*441416
4Гурфинкель Елена2444115
5Орищенко Ирина4222414
6Серяков Александр4242214
7Михеев Александр1422413
8Еремин Николай2124413
9Курилов Дмитрий4214213
10Дорофеев Никита4242012
11Гребенюк Любовь2114412
12Романова Екатерина2404212
13Сабинина Елена1441111
14Коденко Диана1242110
15Новосельцев Олег112149
16Завалин Константин411219
17Макляков Дмитрий022419
18Сердечный Тимофей221128
19Сластёнина Юлия011147
20Цилькер Александр112127
21Шенберг Анатолий112127
22Сыч Павел112127
23Водоносова Екатерина012227
24Капустин Михаил022217
25Оспищева Юлия022217
26Гончарова Кс., Голикова111227
27Зайцев Александр21126
28Антипин Олег111115
29Романенко Елена011125
30Котлов Сергей120115
31Тенманы Виктор и Юрий110125
32Оленьев Илья111115
33Аветисян Гурген011114
34Елистратова Татьяна011114
35Сумина Виктория010124
36Коленицкая Ольга011114
37Козлов Вадим010102

* - взят средний балл

КОМПОЗИТОРЫ

УчастникС.ТрухановВ.ВасильевГ.ДанскойС.ИльинВсего
1Макаревич Алексей444416
2Сердечный Тимофей244212
3Михайлова Юлия124411
4Бекназаров Александр222410
5Беленкович Ольга242210
6Нежевец Алексей24219
7Бабушкин Андрей21418
8Подчиненкова Ольга12418
9Брусницына Галина22127
10Рыбалка Сергей22127
11Рязанов Юрий21126
12Батуев Сергей12115
13Козлова Елена11114
14Прудников Андрей11114

ИСПОЛНИТЕЛИ

УчастникЮ.ЛоресБ.ЕсиповМ.КанеО.ЧикинаА.БруновВсего
1Туриянская Руслана4444420
2Алексеев Кирилл4242416
3Медная Анна4222414
4Щербань-Башурина Анна0244414
5Веремеева Мария4124213
6Войнер Григорий1422413
7Шахнович Евгения2441213
8Гантман Михаил4222212
9Глухов Влас1422211
10Гребеник Татьяна2121410
11Стекольщикова Мария411118
12Никитина Ольга211217
13Елизарова Александра121116
14Коробкин Дмитрий121116
15Куликова Елена112116
16Сильченко Игорь211105
17Мамец Жиль111104
18Александриди Лика101204
19Артищук Артём011103

ДУЭТЫ

УчастникА.ИващенкоВ.ЧечетС.ЦывкинаВ.ПевзнерВсего
1Сорочинские Анатолий и Наталия244414
2Батуевы Елена и Сергей244212
3Головня Ольга;
Ильюшенко Сергей
142411
4Гончарова Ксения;
Голикова Ольга
222410
5Волков–Китаин Владимир;
Полисская Ольга
22228
6Кныш Виктория;
Комиссарова Анна
22228
7Просеков Константин;
Рязанов Юрий
12227
8Костромина Наталья;
Сергеева Мария
12216
9Михайлова Елена;
Рыда Геннадий
12216
10Медведевы Владимир и Татьяна11114

АНСАМБЛИ

УчастникА.ИващенкоВ.ЧечетС.ЦывкинаВ.ПевзнерВсего
1Тибитет (Александров Михаил; Александрова Ольга; Александрова Татьяна; Никулина Татьяна; Савостицкая Светлана)444416
2Три в одном (Захарова Дарья; Зуева Ирина; Кондрашов Сергей; Парлюк Ольга; Порохова Полина)424414
3Ad Libitum (Блохина Софья, Кувайцева Татьяна, Максимова Ника, Науменко Анастасия, Полянская Варвара, Попова Ксения, Тарусина Валентина)441413
4Алексеева Елена; Даниленко Елена; Карпенко Елена; Крюкова Елена; Присяжнюк Вячеслав; Селезенев Жан444113
5Круги своя (Богомолов Александр; Покровский Евгений; Шенберг Анатолий)242412
6Иванов Юрий; Солдатенко Вячеслав; Степаненко Сергей442212
7Гармония (Ежеминская Ирина; Ипатьев Евгений; Плоцкая Светлана; Рубцова Ольга)22228


Красным цветом выделены номера конкурсантов прошедших во второй тур


 Сделано Веб-студией ПЕЛЕ
Технический центр "Северо-Запад"