На первую страницу Пишите нам!


сегодня 15.12.2017  
ПОЛОЖЕНИЕ
Общие положения
Участники Фестиваля
Конкурс
Другие мероприятия Фестиваля
Финансовые условия участия в Фестивале
Заключительные положения

ФЕСТИВАЛЬ 2012
Вести из регионов
Программа
Петербургские авторы
Жюри конкурса
Правила работы Жюри
Оргкомитет
Дирекция
Итоги 1-го тура конкурса
Итоги 2-го тура конкурса
Победители конкурса
Фото победителей конкурса

Положение о конкурсе
Победители конкурса

Положение
Лучший альбом 2011 года
Лучший альбом 2010 года
Лучший альбом 2009 года
Лучший альбом 2008 года

АРХИВ
2010
2008
2006
2004
2002
2000
1998
1996

ЗА ФЕСТИВАЛЕМ
Информация
Ссылки
Фото, аудио, видео
Персоналии
Фестивали

Архив вестей
Обратная связь
Главная
АРХИВ 2004 » Итоги II-го тура конкурса

Итоги второго тура конкурса
V-го Международного Фестиваля Авторской Песни
"Петербургский аккорд - 2004"

Номинация авторы

Участник конкурса12345678910111213141516ИТОГО:
Данской Григорий8,5111,5141,512,5111612135
Певзнер Вадим102101,558,51,52,52,5232122459,5
Щербина Александр27344742,52,5323454966
Ясюкович Ольга15543234,52,5574782568
Каменский Виктор3,5676,568,564,57686277697
Коновалов Павел, Штейнгарт Анжела3,5446,585510810975662,599,5
Калина Евгения5,51028,576775465109810110
Исакевич Евгений8,588422981075994108111,5
Култаев Михаил7398,51021069910108352,5112
Григорьев Андрей5,5961091089684831097121,5


Номинация композиторы

Участник конкурса1234567910111213141516ИТОГО:
Двухименный Эдуард31411144313114133
Беляев Алексей22422522242222237
Щербина Ольга14453211151431440
Иванова Ирина43235333535343352
Васянина Анна55144455424555563


Номинация исполнители-солисты

Участник конкурса12345678910111213141516ИТОГО:
Машкова Ксения1,514,51,521133111345134,5
Сергеев Владимир5331,515212333451,5245
Серебряная Ольга1,524,5534425222234450
Щепилова Ольга3,541443341545513353,5
Спесивцева Светлана3,552352554454121,5557


Номинация вокальные дуэты

Участник конкурса12345678910111213141516ИТОГО:
"Тамань" - Власова Татьяна, Штох Мария1321111111113111,521,5
Сабинина Елена, Буданов Сергей321323222222132,5335,5
Деметриадес Анна, Левина Наталья213232333333222,51,539


Номинация ансамбли

Участник конкурса12345678910111213141516ИТОГО:
"Марго"1,5633,513,512,52111,5312,5438
Кравченко Ольга, Коробейникова Елена,
Мустафина Махаббат, Сайды Ержан
1,51,55,51,53122,52444122,5240
"Группа товарищей"4,51,541,525,5465333265157
"Пятеро"655,5545,552,52221,5541561
"Самарские барды"4,5323,562356665456370
"Шансон"341653,562,54556634670


Список членов жюри
1- Александр Дольский
2- Татьяна Визбор
3- Владимир Дашкевич
4- Любовь Захарченко
5- Александр Иванов
6- Юрий Кукин
7- Юрий Лорес
8- Виктор Луферов
9- Александр Мирзаян
10- Вадим Мищук
11- Валерий Мищук
12- Леонид Сергеев
13- Александр Суханов
14- Владимир Туриянский
15- Елена Фролова
16- Галина Хомчик




 Сделано Веб-студией ПЕЛЕ
Технический центр "Северо-Запад"