На первую страницу Пишите нам!


сегодня 21.07.2017  
ПОЛОЖЕНИЕ
Общие положения
Участники Фестиваля
Конкурс
Другие мероприятия Фестиваля
Финансовые условия участия в Фестивале
Заключительные положения

ФЕСТИВАЛЬ 2012
Вести из регионов
Программа
Петербургские авторы
Жюри конкурса
Правила работы Жюри
Оргкомитет
Дирекция
Итоги 1-го тура конкурса
Итоги 2-го тура конкурса
Победители конкурса
Фото победителей конкурса

Положение о конкурсе
Победители конкурса

Положение
Лучший альбом 2011 года
Лучший альбом 2010 года
Лучший альбом 2009 года
Лучший альбом 2008 года

АРХИВ
2010
2008
2006
2004
2002
2000
1998
1996

ЗА ФЕСТИВАЛЕМ
Информация
Ссылки
Фото, аудио, видео
Персоналии
Фестивали

Архив вестей
Обратная связь
Главная
ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ 2002  > ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ


ПРОТОКОЛ
Заседания Счётной комиссии
фестиваля "Петербургский аккорд – 2002"
от 4 октября 2002 года


Всего 177 бюллетеней.

Количество голосов, поданых за участников конкурсного концерта 2 тура:

Участник конкурса Регион Город Кол-во
голосов
1 Бардин Алексей Юго-Западный Полтава 40
2 Малыгина Кира Московский Москва 20
3 Машкова Ксения Центральный Сергиев-Посад 16
4 Фахртдинов Павел Центральный Электросталь 11
5 Труханов Сергей Московский Москва 9
6 Свершкова Мария Московский Москва 9
7 "Редкая птица"
(Галкин Василий, Миронов Сергей,
Муромцев Владимир, Муромцева Лилия)
Московский Москва 8
8 Климович Вячеслав,
Ясюкович Ольга
Западный Гомель 8
9 "Капля"
(Кирильчук Наталья, Лузянина Юлия,
Масальская Зинаида, Смагин Андрей,
Смагина Светлана)
Уральский Орск 6
10 "ДжазСаунд"
(Коробейникова Елена, Кравченко Ольга,
Саулина Наталья)
Средне-Азиатский Рудный 6
11 Трофимов Антон Московский Москва 5
12 Ременюк Валерий Петербургский Выборг 5
13 "Март"
(Васин Роман, Земсков Андрей,
Копылова Мария)
Московский Москва 5
14 Белякина Анна, Голосовская Евгения Германия   5
15 Пронякин Сергей Кавказский Ставрополь 4
16 Духовской Антон Петербургский Санкт-Петербург 3
17 Булат Мария, Ельский Юрий Петербургский Санкт-Петербург 3
18 Звигинцева Светлана, Иванченко Игорь Средне-Азиатский Усть-Каменогорск 2
19 Жаркимбаева Гульзада Средне-Азиатский Караганда 2
20 Васин Юрий Кавказский Краснодар 2
21 Болдырева Екатерина Поволжский Казань 2
22 Театр авторской песни
(Алексеева Елена, Селезнев Жан)
Юго-западный Запорожье 1
23 Строчевой Максим Петербургский Санкт-Петербург 1
24 Сильченко Игорь Западный Гомель 1
25 Саркисовы Игорь и Марина Московский Москва 1
26 Ансамбль
(Горчакова Наталья, Калинин Сергей,
Скосырев Генадий)
Центральный Великий Новгород 1
27 Испорченный бюллетень     1
ИТОГО 177


Наибольшее число голосов набрал Бардин Алексей г. Полтава.



Председатель счётной комиссии В. А. Кузнецов
Секретарь И. В. Кондратова
Счетчик Т. В. Степанова


 Сделано Веб-студией ПЕЛЕ
Технический центр "Северо-Запад"