На первую страницу Пишите нам!


сегодня 28.05.2017  
ПОЛОЖЕНИЕ
Общие положения
Участники Фестиваля
Конкурс
Другие мероприятия Фестиваля
Финансовые условия участия в Фестивале
Заключительные положения

ФЕСТИВАЛЬ 2012
Вести из регионов
Программа
Петербургские авторы
Жюри конкурса
Правила работы Жюри
Оргкомитет
Дирекция
Итоги 1-го тура конкурса
Итоги 2-го тура конкурса
Победители конкурса
Фото победителей конкурса

Положение о конкурсе
Победители конкурса

Положение
Лучший альбом 2011 года
Лучший альбом 2010 года
Лучший альбом 2009 года
Лучший альбом 2008 года

АРХИВ
2010
2008
2006
2004
2002
2000
1998
1996

ЗА ФЕСТИВАЛЕМ
Информация
Ссылки
Фото, аудио, видео
Персоналии
Фестивали

Архив вестей
Обратная связь
Главная
ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ 2002  > Итоги 1-го тура конкурса в номинации АНСАМБЛИ


Итоги Первого тура конкурса
IV Международного фестиваля авторской песни
"Петербургский аккорд-2002"
в номинации АНСАМБЛИ


  Члены Жюри / Оценка*  
Участник конкурса Регион Город Андрей
Козловский
Татьяна
Копосова
Альфред
Тальковский
Сумма баллов:
Ансамбль "Капля"
(Кирильчук Наталья,
Лузянина Юлия,
Масальская Зинаида,
Смагин Андрей,
Смагина Светлана)
Уральский Орск 4 4 4 12
Группа "Редкая птица"
(Галкин Василий,
Миронов Сергей,
Муромцев Владимир,
Муромцева Лилия)
Московский Москва 2 2 2 6
Ансамбль "Струнные люди"
(Будигай Андрей,
Матейчик Александр,
Яроцкая Галина)
Юго-западный Бельцы 0 2 0 2
Ансамбль "Три "О"
(Клочихина Татьяна,
Оленичев Анатолий,
Оленичева Вера)
Уральский Миасс 2 2 2 6
Ансамбль "Чужаси"
(Олейникова Валерия,
Паламаренко Михаил,
Сорокин Александр,
Ухина Наталья)
Юго-Западный Сумы 0 2 0 2
Ансамбль "ЭВЭГРИН"
(Гончаренко Ольга,
Паршева Елена,
Паршева Елена,
Саврасов Дмитрий,
Сивко Жанна,
Ушакова Оксана)
Поволжский Волжский 2 2 2 6
Ансамбль Театра авторской песни
(Алексеева Елена,
Селезнев Жан)
Юго-Западный Запорожье 4 4 4 12
Ансамбль "Март"
(Васин Роман,
Земсков Андрей,
Копылова Мария)
Московский Москва 4 4 4 12
Ансамбль:
Горчакова Наталья,
Калинин Сергей,
Скосырев Генадий
Центральный Великий Новгород 4 4 4 12
Ансамбль:
Коробейникова Елена,
Кравченко Ольга,
Саулина Наталья.
Средне-Азиатский Рудный 4 4 4 12
Ансамбль:
Перелыгин Игорь,
Пышненко Светлана,
Шмидт Александр.
Западный Витебск 2 2 2 6
     


  • "Да" (4 балла)
  • "Скорее "ДА" (2 бала)
  • "Скорее "НЕТ" (1 балл)
  • "Нет" (0 баллов)
   




 Сделано Веб-студией ПЕЛЕ
Технический центр "Северо-Запад"