На первую страницу Пишите нам!


сегодня 20.10.2017  
ПОЛОЖЕНИЕ
Общие положения
Участники Фестиваля
Конкурс
Другие мероприятия Фестиваля
Финансовые условия участия в Фестивале
Заключительные положения

ФЕСТИВАЛЬ 2012
Вести из регионов
Программа
Петербургские авторы
Жюри конкурса
Правила работы Жюри
Оргкомитет
Дирекция
Итоги 1-го тура конкурса
Итоги 2-го тура конкурса
Победители конкурса
Фото победителей конкурса

Положение о конкурсе
Победители конкурса

Положение
Лучший альбом 2011 года
Лучший альбом 2010 года
Лучший альбом 2009 года
Лучший альбом 2008 года

АРХИВ
2010
2008
2006
2004
2002
2000
1998
1996

ЗА ФЕСТИВАЛЕМ
Информация
Ссылки
Фото, аудио, видео
Персоналии
Фестивали

Архив вестей
Обратная связь
Главная
УЧАСТНИКИ
IV-го Международного Фестиваля Авторской Песни
"Петербургский аккорд - 2002"



Центральный регион
Город, страна Участник Номинация Название коллектива
Тверская обл,
Конаковский р-он,
пос.Редкино, Россия
Хлынина Ирина Авторы  
Сергиев-Посад, Россия Машкова Ксения Композиторы
Электросталь, Россия Фахртдинов Марат Исполнители-солисты
Электросталь, Россия Фахртдинов Павел Исполнители-солисты
Сергиев-Посад, Россия Лукьянов Дмитрий Исполнители-солисты
Электросталь, Россия Горчакова Наталья Ансамбли
Великий Новгород, Россия Калинин Сергей Ансамбли
Великий Новгород, Россия Скосырев Генадий Ансамбли
Тверь, Россия Ловцова Надежда  
Юго-западный регион
Город, страна Участник Номинация Название коллектива
Полтава, Украина Бардин Алексей Авторы  
Полтава, Украина Тихонова Наталья Авторы
Днепропетровск, Украина Рудь Cергей Композиторы
Запорожье, Украина Пономаренко Елена Исполнители-солисты
Запорожье, Украина Гайдук Анна Исполнители-солисты
Кишинев, Молдавия Бельченко Оксана Вокальные дуэты
Бельченко Сергей
Севастополь, Украина Захаренко Игорь Вокальные дуэты
Черепок Дмитрий
Бельцы, Молдавия Матейчик Александр Ансамбли "Струнные люди"
Будигай Андрей
Яроцкая Галина
Запорожье, Украина Алексеева Елена Ансамбли Театр авторской песни
Гайдук Анна
Селезнев Жан
Сумы, Украина Олейникова Валерия Ансамбли "Чужаси"
Ухина Наталья
Паламаренко Михаил
Сорокин Александр
Поволжский регион
Город, страна Участник Номинация Название коллектива
г.Казань, Россия Болдырева Екатерина Авторы  
г.Волгоград, Россия Каменский Виктор Авторы
г.Новокуйбышевск, Россия Ляндрес Татьяна Авторы
г.Волгоград, Россия Собко Жанна Исполнители-солисты
г.Астрахань, Россия Пальцев Андрей Вокальные дуэты
Водовозов Олег
г.Волжский, Россия Гончаренко Ольга Ансамбли ЭВЭГРИН
Сивко Жанна
Ушакова Оксана
Паршева Елена
Саврасов Дмитрий
Дальнее зарубежье
Город, страна Участник Номинация Название коллектива
Германия Голосовская Евгения Авторы  
США Корнилов Герман Авторы
Германия Вишневская Анна Исполнители-солисты
Германия Шмеркин Леонид Исполнители-солисты
Германия Белякина Анна Вокальные дуэты
Голосовская Евгения
Германия Кац Елена Вокальные дуэты
Зеликович Марина
Московский регион
Город, страна Участник Номинация Название коллектива
г.Москва, Россия Авилов Дмитрий Авторы  
г.Москва, Россия Малыгина Кира Авторы
г.Москва, Россия Саркисов Игорь Авторы
г.Москва, Россия Трофимов Антон Авторы
г.Москва, Россия Степанов Антон Композиторы
г.Москва, Россия Труханов Сергей Композиторы
г.Москва, Россия Свершкова Мария Исполнители-солисты
г.Москва, Россия Селицкий (Маталин) Евгений Исполнители-солисты
г.Москва, Россия Копылова Мария Ансамбли
Васин Роман
Земсков Андрей
г.Москва, Россия Муромцева Лилия Ансамбли Группа "Редкая птица"
Муромцев Владимир
Галкин Василий
Миронов Сергей
Петербургский регион
Город, страна Участник Номинация Название коллектива
г.Санкт-Петербург, Россия Григорьев Андрей Авторы  
г.Санкт-Петербург, Россия Демурина Мария Авторы
г.Санкт-Петербург, Россия Духовской Антон Авторы
г.Санкт-Петербург, Россия Захаров Владимир Авторы
г.Выборг, Россия Ременюк Валерий Авторы
г.Санкт-Петербург, Россия Федотова Валерия Авторы
г.Санкт-Петербург, Россия Сторчевой Максим Композиторы
г.Санкт-Петербург, Россия Иванов Николай Исполнители-солисты
г.Санкт-Петербург, Россия Степаненко Кирилл Исполнители-солисты
г.Санкт-Петербург, Россия Аксим Артур Вокальные дуэты дуэт Аксим-Назаров
Назаров Виктор
г.Санкт-Петербург, Россия Деметриадес Анна Вокальные дуэты дуэт Деметриадес-Левина
Левина Наталья
г.Санкт-Петербург, Россия Булат Мария Вокальные дуэты дуэт Булат-Ельский
Ельский Юрий
Западный регион
Город, страна Участник Номинация Название коллектива
Пярнский р-н, пос.Пайкусе, Эстония Бай Сергей Авторы  
г.Балтийск, Россия Бойченко Геннадий Авторы
г.Минск, Белоруссия Варкалова Екатерина Авторы
г.Рига, Латвия Новожилов Вадим Авторы
г.Гомель, Белоруссия Френкель Борис Композиторы
г.Гомель, Белоруссия Сильченко Игорь Исполнители-солисты
г.Гомель, Белоруссия Ясюкович Ольга Вокальные дуэты
Климович Вячеслав
г.Витебск, Белоруссия Пышненко Светлана Ансамбли
Шмидт Александр
Перелыгин Игорь
Северо-Западный регион
Город, страна Участник Номинация Название коллектива
г.Петрозаводск, Россия Почтовалов Николай Авторы  
г.Костомукша, Россия Другалев Роман Композиторы
г.Нарьян-Мар, Россия Ларин Сергей Композиторы
г.Петрозаводск, Россия Богданова Наталья Исполнители-солисты
г.Мурманск, Россия Ефремова Екатерина Исполнители-солисты
г.Вологда, Россия Сергеев Владимир Исполнители-солисты
г.Апатиты, Россия Филин Юрий Вокальные дуэты семейный дуэт Филиных
Филина Виктория
Восточно-Сибирский регион
Город, страна Участник Номинация Название коллектива
г.Норильск, Россия Наумов Сергей Авторы  
Западно-Сибирский регион
Город, страна Участник Номинация Название коллектива
г.Томск, Россия Трубин Владимир Авторы  
г.Томск, Россия Кусков Вадим Композиторы
г.Томск, Россия Ланкин Роман Исполнители-солисты
г.Томск, Россия Абушаева Ирина Вокальные дуэты
Томилова Марина
г.Кемерово, Россия   Ансамбли театр авторской песни "Антрэ"
 
 
Среднеазиатский регион
Город, страна Участник Номинация Название коллектива
г.Усть-Каменогорск, Казахстан Иванченко Игорь Авторы  
г.Алматы, Казахстан Аксенов Павел Композиторы
г.Караганда, Казахстан Жаркимбаева Гульзада Исполнители-солисты
г.Усть-Каменогорск, Казахстан Звигинцева Светлана Вокальные дуэты
Зинин Евгений
г.Рудный, Казахстан Саулина Наталья Ансамбли
Кравченко Ольга
Коробейникова Елена
Цариков Игорь
Дальневосточный регион
Город, страна Участник Номинация Название коллектива
г.Владивосток, Россия Курникова Светлана Ансамбли Зеркало-Река
Кочеткова Екатерина
Володичев Михаил
Полякова Олеся
Бредихин Александр
Уральский регион
Город, страна Участник Номинация Название коллектива
г.Нижневартовск, Россия Дмитриева Марина Авторы  
г.Сургут, Россия Тчанцева Людмила Авторы
г.Снежинск, Россия Спесивцева Светлана Исполнители-солисты
г.Ноябрьск, Россия Фарахова Эльвира Исполнители-солисты
г.Челябинск, Россия Примаков Антон Вокальные дуэты
Седелев Олег
г.Орск, Россия Смагина Светлана Ансамбли "Капля"
Смагин Андрей
Масальская Зинаида
Кирильчук Наталья
Лузянина Юлия
г.Миасс, Россия Оленичев Анатолий Ансамбли Три "О"
Оленичева Вера
Клочихина Татьяна
Кавказский регион
Город, страна Участник Номинация Название коллектива
г.Краснодар, Россия Васин Юрий Авторы  
г.Азов, Россия Савицкая Лилия Авторы
г.Краснодар, Россия Ситникова Татьяна Авторы
г.Ставрополь, Россия Пронякин Сергей Композиторы
г.Краснодар, Россия Котлов Сергей Вокальные дуэты
Рабочий Александр


 Сделано Веб-студией ПЕЛЕ
Технический центр "Северо-Запад"